click fraud detection

Для чего клеятся этикетки на груз?

Складская логистика предполагает работу с огромным количеством грузов. Она не может не требовать систематизации – при недостаточном внимании к сортировке и идентификации товаров велик риск допущения ошибок в ходе их хранения, отгрузки и доставки. Это приводит к существенным потерям для бизнеса и повышает вероятность утраты продукцией необходимых товарных качеств. Этикетки помогают избежать путаницы и оптимизировать логистические процессы.

Вот для чего клеятся этикетки:

  1. Упорядочение продукции.
  2. Оптимизация складской идентификации.
  3. Упрощение инвентаризации и учета.
  4. Обеспечение быстрого поиска товара.
  5. Гарантия корректного расположения груза.

Наклеенная на груз этикетка позволяет удостовериться в том, что отгружается именно заданный товар и риск ошибок исключен. В ходе хранения продукция практически всегда находится в светонепроницаемой таре – заглянуть внутрь упаковки невозможно, а значит узнать о типе изделий и их количестве можно только из информации на ярлыке. Боле того, в условиях длительного хранения некачественные этикетки могут истираться и данные на них становятся недоступными для прочтения (как людьми, так и специализированной техникой). Поэтому важно озаботиться изготовлением максимально долговечных и надежных ярлыков.

Этикетки на паллете: преимущества и особенности

В ходе работы мы наклеиваем этикетки как на отдельные упакованные товары, так и на готовые паллеты. При этом сотрудники нашей компании могут использовать предоставленные клиентом ярлыки или изготовить их по индивидуальному заказу. Ключевое преимущество этикетки на паллете – возможность быстрой идентификации группы товаров, в частности спецтехникой и автоматизированным оборудованием. Мы располагаем широкими производственными возможностями для создания любых этикеток. Учитываем все нюансы хранения и перемещения вашей продукции.

Идентификаторы на этикетке: что они могут значить?

Система идентификации и нанесение соответствующих меток на продукцию позволяет исключить любые ошибки в ходе работы с товарами. Для этого используется самоклеящаяся этикетка, содержащая комплекс сведений об изделиях. Информация может быть представлена в словесном и буквенном обозначении, либо за счет использования идентификаторов.

Наиболее популярные идентификаторы на этикетке – что они могут значить:

  1. Тип продукции и ее наименование.
  2. Даты изготовления и упаковки.
  3. Сведения о производителе и поставщике.
  4. Данные индивидуального учетного номера.

Мы печатаем этикетки на термотрафаретных принтерах в ходе проведения складских операций или используем для идентификации предоставленные клиентами материалы. Гарантируем высокое качество каждой услуги. Свяжитесь с нами, чтобы получить профессиональную консультацию или оформить заказ.