click fraud detection

Как проходит обработка входящих грузов?

Перед заказом услуги необходимо убедиться в наличии у контрагента помещений и службы логистики, отвечающих требованиям выполнения заказа. Определяющие факторы – оборудование, трудовые ресурсы, оснащенные складские помещения и опыт в организации процессов соответствующих масштабов. Контрагент должен проводить полный перечень работ, не привлекая третьи лица. Поэтому развитая складская логистика гарантирует качество обработки входящих грузов.

В нашей компании она организуется следующим образом:

  1. Разгрузка – проводится вручную или с применением спецтехники.
  2. Паллетирование – грузы укладываются на специальные паллеты и фиксируются на них для облегчения дальнейшего перемещения и обеспечения компактного складирования.
  3. Отбраковка – проверка продукции на наличие брака и внесение соответствующих отметок в журнал учета или другую сопроводительную документацию.
  4. Внесение товаров в единый реестр – комплексный учет, который существенно облегчает работу с изделиями, их инвентаризацию и последующую отправку.
  5. Подбор складского помещения и передача на хранение – для максимальной эффективности складской логистики учитывается скорость обращения товаров, их габариты, вес и другие параметры.

Обработка входящих грузов также предполагает определение оптимальных условий для хранения. Продукция может потребовать особой вентиляции, поддержания температурного режима и определенной влажности воздуха. Более того, учитываются требования к транспортировке – на хрупкие и опасные товары может наноситься соответствующая маркировка, помогающая избежать их порчу в ходе перемещения.

Преимущества сотрудничества с «ТЛТ»

Наша компания предлагает полный перечень услуг в области обработки входящих грузов и складской логистики. Мы работаем практически со всеми группами товаров, сотрудничаем с физическими и юридическими лицами, принимаем продукцию в любых объемах.

Ключевые преимущества сотрудничества с «ТЛТ»:

  1. Полные перечень услуг – обработка входящих грузов и складское хранение «под ключ».
  2. Гарантия безопасности ваших товаров, их сохранности и общего качества каждой услуги.
  3. Честные, фиксированные цены по индивидуальным тарифам, регулярные скидки.
  4. Оперативная обработка заявок и максимально быстрое решение любых вопросов.
  5. Создание оптимального графика обработки грузов на складе для вашего удобства.

Мы берем на себя все работы в области организации обработки входящих грузов и складской логистики. Экономим время и деньги клиента, создаем наиболее комфортные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Позвоните нам, чтобы получить подробную консультацию.