click fraud detection

Трудно представить себе производителя, который сам перевозит свою продукцию. Пользуясь услугами таких логистических компаний, как «Транслогисттрейд», предприятия-производители могут сосредоточиться на основной деятельности.

Транспорт сопровождает человека чуть ли не с незапамятных времен. Изначально предприятия самостоятельно перевозили грузы, что при небольшом масштабе деятельности было довольно эффективно. Однако, уже в XIX веке начали создаваться компании, которые оказывали транспортные услуги в пользу других субъектов. Со временем ассортимент услуг был расширен и клиентам начали предлагать хранение, упаковку и другие операции по обработке грузов.

В настоящее время компаний, занимающихся транспортировкой в России несколько десятков тысяч. Это компании как малые, так и очень крупные, предлагающие весь спектр услуг: транспортные, транспортно-экспедиционные, сопровождение, охрана и ответственное хранение любой продукции. Их радиус действия может включать в себя регион, страну, континент или даже весь мир.

В настоящее время особое внимание заслуживают логистические компании. Именно к такой категории и относится наша компания «ТЛТ», которая выполняет функцию не только перевозчика, но и интегратора, основываясь на своих знаниях, навыках, предоставляя своим клиентам комплексные услуги в области экспедирования, складирования, паллетирования, упаковки, фасовки и маркировки товаров.

Наша компания «Транслогисттрейд» на протяжении многих лет с успехом ведет многочисленные логистические проекты логистики. Эффективные логистические решения, применяемые в организации грузоперевозок, позволяют выполнять все работы качественно и в максимально короткие сроки. Мы готовы взять на себя решение всех профильных задач по транспортировке любых грузов, включая негабаритные. За счет комплексного подхода к решению поставленных задач клиенты получают возможность снизить расходы, оптимизировать и ускорить процессы, многократно повысив эффективность своего бизнеса.

Благодаря опыту в управлении цепями поставок по всей России мы можем предложить пакет регулярных услуг, доступных как для корпораций, так и средних, и небольших компаний из самых различных регионов нашей страны. Например, клиенты, которые имеют заводы в нескольких регионах России, могут консолидировать свои товары на нашем складе, а затем отправлять напрямую своим заказчикам как отечественным, так и зарубежным.

Наши клиенты доверяют нам различные товары – от промышленного оборудования, продуктов питания, вплоть до украшений. Все логистические процессы находятся под контролем и постоянно отслеживаются, поэтому отправители грузов могут быть уверены, что их товар будет доставлен в установленные ими сроки.

Круглосуточный прием товаров на склад «ТЛТ», быстрая обработка, ответственный подход к работе, отлаженная логистика и высококвалифицированные специалисты гарантируют выполнение полного комплекса услуг по организации логистических услуг и ответственному хранению грузов на высоком профессиональном уровне.